Женская доля

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  OlegV 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

OlgaPavlova
    Участник

Сейчас полным ходом идёт матриархат. Где только не обсуждается эта тема и как она только не муссируется. Но я не об этом. Я хочу поговорить в от о чём. Не делают ли прививаемые современные ценности женщину несчастной? Смотрите сами, чему учат сейчас СМИ: нет никакой разницы в полах, покажи мужчине кто здесь главный, будь сильной, добивайся, хватай, получай! Какой всё это бред, на мой взгляд. Неужели неясно, что женщина сможет найти свою самодостаточность, когда обретёт истинное понимание себя и своей природы. Обретя самодостаточность женщина станет уравновешенной и сможет найти себе мужчину. Обрести самодостаточность, как мне кажется, можно лишь погрузившись в свою природу существа. А какая природа существа у женщины? Я думаю, что ещё с древности это было всем хорошо известно и понятно, что такое женское лоно. Женская природа это притяжение, спокойствие, созерцательность, поддержание жизни. Лоно всегда принимает и рождает. Оно пассивно, иначе оно нарушает свою функцию. И все эти наивные попытки сделать из женщины активную самку приводят к уродству. А как Вы считаете?

OlegV
    Участник

Я считаю, что в современном мире, в частности в России, где с каждым днём темпы обогащения олигархов всё сильнее наращиваются, и где поощряется агрессия, женщины вынуждены приобретать мужественные черты. Я понимаю Вас, Ольга, Вы абсолютно правы в своём стремлении поощрить истинную женскую природу! Но, как быть простой женщине, которая за свои пять копеек должна бороться и пахать, пахать, пахать, чтобы просто купить кусок хлеба, картошки и оплатить ЖКХ. Ведь Россия, щедрая душа! Только не для своих граждан.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.