Выбираем партнёра по знаку зодиака

Главная Форумы Основной форум Отношения Выбираем партнёра по знаку зодиака

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  OlgaPavlova 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

IvanAtapin
    Участник

Было ли у кого-нибудь в приоритете, пускай и не на первом месте, выбор партнёра или партнёрши по знаку зодиака? Например, со Львом вы ладите и находите общие точки соприкосновения, а вот с хитрой Рыбой никак не можете ни о чём договориться! Я не знаю, как остальные, но я заметил для себя, что с некоторыми представителями зодиакального круга я и вправду не совсем хорошо лажу, зато с другими всё проходит легко. На первый взгляд, гороскопы кажутся чем-то абсурдным. Но так ли они абсурдны? Ведь мы, люди, лишь крупинки в нашей Вселенной и, безусловно, в мире, где всё между собой связано на нас оказывают влияния более крупные небесные тела. С нами связано то положение небесных тел под которым каждый пришёл в этот мир. Что думаете вы, влияет ли такое стечение обстоятельств на характер будущего партнёра и на перспективность брака с ним?

OlgaPavlova
    Участник

Иван, честно говоря я сама сталкивалась несколько раз с такой ситуацией, что мужчина определённого знака зодиака вызывал у меня интерес! Это удивительно, но, похоже, что это работает! При чём я специально узнавала о его знаке зодиака лишь спустя месяц-полтора наших с ним встреч, чтобы не надумать себе ничего лишнего! Только я хочу уточнить, что помимо общего зодиакального параметра нужно учитывать и время, когда родился человек и его населённый пункт!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.